28.02.2017

Встреча выпускников гимназии 2001-2006 гг. выпуска

Самые сильные впечатления всегда из детства. Первая дружба, первая любовь, первая драка, первые пятёрки и двойки и другие прелести юного возраста. В течение жизни эти, казалось бы, незначительные события раскрываются целыми пластами удивительных ситуаций. И вот, спустя 10-15 лет после окончания школы, у нас есть возможность по-новому посмотреть на свои детские достижения и неудачи. Вновь обняться со старыми друзьями и знакомыми, увидеть любимых учителей и ощутить вкус детской беззаботности вспомнив веселые и не очень моменты.

Участие каждого выпускника абсолютно ценно и уникально. Каждый может внести свою лепту в организацию грандиозного праздника. Вы можете помочь, как в организационных вопросах (от финансирования до полезных связей), так и просто рассказав о встрече всем, кого помните из дорогой сердцу школы 75. А может быть у Вас есть улётные идеи, как нужно провести это мероприятие... Смело пишите или звоните организаторам, озвучьте свои предложения! И тогда праздник точно проникнет в душу каждому ученику и учителю. Будет организована не просто встреча, в стиле школьных дискотек, где можно «потусить», повеселиться и забыть ещё на десятилетия о школьных годах. Готовится великолепное мероприятие, насыщенное морем интересностей и знакомств. Знакомств, которые могут стать полезными в том числе и с деловой стороны. За десятилетия с момента окончания школы, каждый уже чего-то добился в жизни, имеет за плечами уникальный опыт и готов им поделиться. Это будет полезнейшее мероприятие по налаживанию новых и восстановлению старых связей. А также океан веселья, отличного настроения и прекрасных воспоминаний. Будем рады видеть каждого! И надеемся, взаимно! С уважением, ваши организаторы )

Группа https://vk.com/75gimnazija